Künstler 20 Jhdt.
Waldweg, unleserlich signiert Budik(?), datiert (1)934,Öl auf Karton, 46 x 40 cm, gerahmt,(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
EUR 300.-
Künstler 20 Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.01.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 29.12. - 02.01.2013 |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier